Directorio de Personal

ClassroomBuilding
EDIFICIO DE CUARTOS DE CLASE (CAMPUS MEXICO)

 

ADMINISTRADORES DEL COLEGIO BIBLICO:

Flores, Gonzalo

Director

g.flores@colegiobiblico.net
Llamas, Daniel

Decano Académico

dllamas@colegiobiblico.net
Ruiz, Octavio

Asuntos Estudiantiles

oruiz@colegiobiblico.net


CAMPUS EAGLE PASS:
eptx@colegiobiblico.net
264 N. Brazos St.,
Eagle Pass, TX 78852
Tel: 830.773.3110

Barajas, Frances Asistente de Biblioteca  
Flores, Ludivina Gerente Librería lflores@colegiobiblico.net
González, Luis Adrián Intendente de oficina
González, Milca Cocina  
Hernandez, Lazaro Supervisor de Mantenimiento  
Mahoney, Patrick Profesor pmahoney@colegiobiblico.net
Northrup, Marcos Profesor mnorthrup@colegiobiblico.net
Ruiz, Octavio Profesor
Keller, Craig Profesor ckeller@colegiobiblico.net 

 

CAMPUS MEXICO:
campusmexico@colegiobiblico.net
Negrete 712 Sur, Villa de Fuente
Piedras Negras, Coah. 26090
Tel: 878.783.3432

Barajas, José Manuel Profesor jmbarajas@colegiobiblico.net
Canizalez, Adiel Servicio Cristiano acanizalez@colegiobiblico.net
Canizalez, Matilde Bibliotecaria
Aviña, Dorcas Prefecta de mujeres
Llamas, Daniel Profesor
López, Noé Supervisor de Mantenimiento
Pérez, Raúl Publicidad/Compras
Rodríguez, José Luis Asistente Administrativo jlrodriguez@colegiobiblico.net
de la Cruz, Daniel Profesor
Corona, Juan A. Asistente de Mantenimiento
Soriano, Noé Profesor nsoriano@colegiobiblico.net